Каталог

Новости

Новый год

Под звуки хрустящего снега под ногами, в окружении снегопада и бесконечных сугробов, всеми, кто учит и учится принято подводить итоги.

Мы же, имея непосредственное отношение к образовательной среде, общаясь на протяжении всего года с учителями и воспитателями, внимательно прислушиваемся ко всем пожеланиям, чтобы в следующем году воплотить их в продукте, который будет востребован.

08 дек 2021г.

Что новенького в сентябре?

Даже если бы мы очень хотели генерировать новые идеи, опережая современные тенденции, мы бы всё равно опаздывали, потому что впереди нас и прогресса - наши покупатели! Они наш настоящий генератор! Все новейшие идеи рождаются благодаря их запросам.

08 сен 2021г.

Два шага до чего-то нового!

Конечно, в преддверии нового учебного года, каждому из нас есть о чём волноваться!

Бывший воспитанник детского сада волнуется о том, что придётся сидеть за партой долго-долго, что-то писать, читать, слушать и отвечать, и лишь понемногу возвращаться к любимым играм на маленьких переменах.

01 сен 2021г.

Новые города! Новые дилеры!

Компанию ответственных и заинтересованных поставщиков качественного продукта для образовательных учреждений пополнили два официальных представителя (дилера) ООО «Граффити-МЕ» в Твери и Нижневартовске.

Для нас это ещё один важный шаг в развитии и клиентоориентированности.

27 мар 2020г.

Раздел «Специальная цена»!

Для Вашего удобства мы создали на нашем сайте отдельную страничку, на которой каждый месяц вы найдёте товар по «Специальной цене».


Каждый календарный месяц товар меняется, поэтому не забывайте заглядывать сюда ежемесячно, чтобы не пропустить именно тот стенд, который вы хотели приобрести раньше, только теперь это возможно сделать выгодно!

04 фев 2020г.

Особое внимание к атмосфере Вашего учреждения!

Так уж сложилось, что особое место в многочисленном ассортименте нашего товара занимают декоративные интерьерные композиции. И как оказалось – не зря!

По результатам опроса школьников России, о том, как они представляют школу своей мечты, большинство описало именно яркую и красочную школу с декором, отражающим современные молодёжные направления и увлечения.

23 янв 2020г.

Новая категория «Стенды для организаций».

Представляем Вам новый большой каталог товаров «Стенды для организаций». В нём вы найдёте стенды, таблички, баннеры и вывески широкого спектра применения.

Это и адресные таблички для жилых домов и государственных учреждений, разного рода информационные таблички, рекламные вывески для частных предприятий и салонов различных потребительских услуг.

11 янв 2020г.

Проконсультироваться со специалистом?

Живя во времена тотального электронного общения нельзя отрицать, что это значительно экономит наше время! Особенно, когда дело касается рутинных рабочих согласований, хочется решать вопросы молниеносно. Для этого мы настроили все наши инструменты общения на онлайн частоту!

01 мая 2019г.

Новые стенды в разделе «Новинки».

Дорогие покупатели! Не забывайте заглядывать на страничку раздела «Новинки», поскольку только там вы сможете найти ВСЕ НОВЫЕ СТЕНДЫ, которые появились в продаже на нашем сайте.

24 апр 2019г.

Чат, WhatsApp и Viber

Мы очень дорожим нашими заказчиками и стараемся всегда находиться на связи, чтобы ответить на любые ваши вопросы. Не у всех есть возможность позвонить, поэтому мы решили упростить эту задачу. Теперь Вы можете непосредственно с нашего сайта, в режиме реального времени, написать нам сообщение и наш менеджер сразу Вам ответит.

29 ноя 2018г.

Новая коллекция стендов

У нас появились замечательные декоративные панно с разными изображениями балерины в танце, которые станут превосходным украшением хореографического зала любого образовательного учреждения.

29 ноя 2018г.

Расширение ассортимента

Мы продолжаем расширять наш ассортимент. Теперь у нас появилась новая категория, посвящённая одному из гениев русской литературы ХIХ века, русскому поэту , драматургу, прозаику А. С. Пушкину.

29 ноя 2018г.

Новые дилеры в Тамбове и Тюмени

Спешим обрадовать и представить Вам наших новых официальных дилеров: ООО «Мастера» города Тамбов и ООО «Запсибторг» города Тюмень.

23 июл 2018г.

Новый дилер в городе Петрозаводск

Мы не останавливаемся на достигнутом и в этот раз направились на северо-запад России в столицу Республики Карелия – город Петрозаводск!

10 апр 2018г.

Новые дилеры в Владивостоке и Курске

Представляем Вам наших официальных дилеров в г. Владивосток и г. Курск.

23 мар 2018г.

Новые дилеры в Саранске и Ярославле

Дорогие наши клиенты! Мы продолжаем расширять наши границы. В этот раз мы направились в прекрасные города - Саранск и Ярославль.

08 фев 2018г.

Поздравление с Новым годом

Желаем вам в 2018 году только положительных эмоций, исполнения самых заветных желаний. Просто будьте счастливыми – это самое главное.

28 дек 2017г.

Новый дилер в городе Архангельск!

У нас приятная новость для жителей города Архангельска и Архангельской области. Появился представитель компании ООО "Граффити-МЕ" в вашем региона. Знакомьтесь - ООО "ОБЕРЕГ+"

30 авг 2017г.

Конкурс

Мы решили провести первый масштабный конкурс. Одному случайному участнику мы подарим возможность украсить выбранными стендами школу или детский сад на сумму 30 000 руб.

19 июл 2017г.

Дорогие клиенты, рады сообщить о запуске нового сайта, который, как мы надеемся, будет удобен для Вас!

Дорогие клиенты, рады сообщить о запуске нового сайта, который, как мы надеемся, будет удобен для Вас! На сайте вы сможете найти интересные и необычные наглядные пособия для школ и детских садов. Перейти на него вы можете нажав на кнопку "наглядные пособия" в главном меню сайта. Желаем приятных покупок!

13 июл 2017г.

Внимание! Изменился режим работы офиса!

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на изменение в режиме работы офиса! Теперь офис работает с 8.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье - выходные дни. Ждём ваших звонков и дружеских визитов!

26 июн 2017г.

Новое направление - магнитные обучающие пособия!

Дорогие друзья! У нас для вас отличная новость. Мы сократили наши производственные сроки. Теперь вы сможете получить свой заказ уже через 8-12 рабочих дней (стандартный заказ).

26 июн 2017г.

Новый дилер в Саратове!

Рады представить всем клиентам, партнерам и друзьям нашей компании НОВОГО ДИЛЕРА в городе САРАТОВ.

28 мар 2017г.

Добавлены новые "Классные уголки"

Каждую неделю мы пополняем наш сайт новыми интересными разработками. На этой неделе мы добавили новые стенды в школьную категорию "Классные уголки" - это стильные молодёжные стенды с незатейливым названием "Наш классный вестник", в трёх цветовых вариантах.

28 мар 2017г.

В каталог "Стенды для ВУЗов и колледжей" добавлена новая категория "Оформление музея космонавтики"

Мы продолжаем расширять ассортимент стендов, предлагая нашим покупателям более интересные и разнообразные темы оформления, стили стендов и цветовые решения. Сегодня мы представляем Вам новые стенды для оформления музея космонавтики!

23 мар 2017г.

Новый дилер в Мурманске!

Дорогие наши заказчики, мы продолжаем расширять нашу дилерскую сеть для Вашего удобства. В этот раз мы направились на северо-запад России и нашли новых друзей в Мурманске. Представляем Вам нашего официального дилера в Мурманске - компанию ООО «Алиона». Более подробную информацию о них вы можете найти в разделе "КОНТАКТЫ".

21 мар 2017г.

У нас новый номер телефона в Зеленограде!

Дорогие наши заказчики, у нас изменился номер телефона в г. Зеленоград. Наш новый номер: +7 (495) 792-74-84.

13 мар 2017г.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В САМАРЕ И ТОЛЬЯТТИ!

Хорошая новость для заказчиков из Самары и Тольятти - теперь вы можете приобретать наши стенды у официального дилера в вашем городе!

07 ноя 2016г.

Официальный дилер в Краснодаре!

Весна, возможно, не балует теплой погодой, но наша компания подготовила для всех наших клиентов и друзей, поистине, весенние новости - у нас появился представитель в замечательном городе Краснодаре.

07 ноя 2016г.

Новая коллекция стендов о России!

Снова и снова мы стремимся создавать интересные и необычные стенды! Большая коллекция стендов о неизведанных красотах России уже в продаже на нашем сайте! Зрелищные и содержательные, созданные для того, чтобы школьники полюбили Россию больше... Чтобы прежде могли вспомнить Байкал, а не Комо, Плато Путорана, а не Гранд Каньон, Маньпупунёр, а не Стоунхендж! Россия - ты поистине великая!!!

07 ноя 2016г.

Новый дилер во Владимире!

Рады сообщить всем нашим клиентам и друзьям, у нас появился новый дилер в городе Владимир! Ежедневно мы стараемся делать всё для того, чтобы Вам было удобно совершать покупки в нашей компании. Теперь Вам не составит никакого труда обратиться к нашему региональному представителю в Вашем городе. Всё для удобства и сокращения вашего времени на покупки.

10 окт 2016г.

Эксклюзивный дилер в нижнем новгороде!

Эксклюзивный дилер в Нижнем Новгороде!

10 окт 2016г.

Новый дилер в городе Тула!

Спешим обрадовать всех наших клиентов и друзей! У нас появился новый дилер в городе Тула! Мы не сидим на месте и ежедневно развиваемся для того, чтобы Вам было удобно совершать покупки в нашей компании. Теперь Вам не составит никакого труда обратиться к нашему региональному представителю в Вашем городе. Все для удобства и сокращения Вашего времени на покупки.

10 окт 2016г.

У нас новый адрес электронной почты!

Спешим сообщить всем нашим клиентам, партнерам и друзьям – у нас новый адрес электронной почты!

10 окт 2016г.

Отличная новость! Сокращение сроков производства!

Дорогие друзья! У нас для вас отличная новость. Мы сократили наши производственные сроки. Теперь вы сможете получить свой заказ уже через 8-12 рабочих дней (стандартный заказ).

10 окт 2016г.

У нас новый дилер в Иваново!

Спешим обрадовать всех наших клиентов и друзей – у нас появился новый дилер в городе Иваново!

10 окт 2016г.

Официальный дилер в Волгограде!

Спешим к вам с горячей новостью – у нас теперь есть дилер в Волгограде! Каждый раз мы радуем друзей и клиентов нашей компании об открытии новых представителей в различных городах нашей необъятной страны. Вот и сейчас тоже спешим сообщить, что теперь Вам будет намного удобнее делать покупки в нашей компании, так как можно обратиться к нашему представителю в Вашем городе. Всё для удобства и сокращения Вашего времени на покупки!

10 окт 2016г.

НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ СТЕНД? ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН!
#